ШКОЛА ЖИЗНИ "ИДЕАЛ"
Нумерология от Н.А.Сидоровой

Search

Моя история

Я по жизни иду всё себе разрешая.
Долго помнил в запретах житьё.
Как же вкусно испробовать рая,
Там внутри у себя глубоко.

Разрешите мне жить, не судите,
За ошибки, держа за рукав.
Вы свободу мою мне верните,
Не диктуйте вы мне свой устав.

Эти стихи Наталия Сидорова посвятила мне. Они на все 100% отзываются внутри.

Меня зовут Георгий Литвинов. Я родился в 1973 году 26 февраля в поселке Суда Вологодской области в многодетной семье.

Я был пятым ребенком,  и моё детство было достаточно суровым. Мне пришлось всего достигать упорным и порой тяжелым трудом. Это закалило и позволяет мне не жалеть других людей, зная откуда я вышел — другой точно может!

Самостоятельный жизненный путь начал в 1992 году с торгового бизнеса. И вроде шло все по плану деньги-товар-деньги, а в душе не было света, собственных желаний. 

В 98-м году на одном из тренингов познакомился с Наталией Сидоровой. В то время знания школы «Идеал» оказались революционными. Они перевернули мое сознание и жизнь. Я бросил бизнес, счел его примитивным и не развивающим занятием. Нашёл смысл жизни в познании себя и стал помогать в этом пути другим, желающим развиваться духовно людям.

Как-то попробовал сделать массаж другу, потом знакомой, знакомому знакомой и понеслось. У меня здорово это получалось. Я делал массаж интуитивно исцеление происходило само собой. Друзья сказали, что у меня талант к лечению руками. Это стало моим призванием. В 30 лет я стал «целителем» — восстанавливал тело и душу.

Дальше — больше, чтобы заниматься целительством появилась потребность получить медицинское образование, хотелось познать природу нашего тела. Получил диплом фельдшера скорой медицинской помощи (лечебное дело). Однако в фельдшерской практике мало весёлого, ведь люди ленивы в желании исцелиться. Они желают лишь избавиться от боли  и не понимают, что причина намного глубже в душе. Я понял, что не нужно облегчать человеку жизнь, верша за него его душевный труд, а полезней дать ему инструмент трансформации себя. Так я пришёл к преподаванию нумерологии. 

Не стоит и пытаться быть хорошим.
И зло из мира нам не уничтожить.
Не видно будет белого без чёрного.
Как сладость пробуждает вкус солёного.

Автор слов Наталия Сидорова

Я большой любитель авторской песни. Сочиняю музыку, пою свои песни.

Люблю работать с деревом, мастерить из него лестницы, мебель и прочее. С недавнего времени полюбил путешествия. Больше всего нравятся длительные автопробеги по родине.

После тяжелой болезни у Натальи Сидоровой была длительная реабилитация продолжительностью в год. В этот непростой момент пригодился мой опыт в пчеловодстве. Наталии приходила мысль, что пчёлы приносят мёд лично для неё. И действительно в округе у всех мёд как мёд соломенно-жёлтый, а у меня, волшебным образом, цвет мёда коричневый с примесью «пади». Как раз именно такой мёд хорош для восстановления организма.

24 года я в команде разработчиков обучающих курсов и программ школы жизни «Идеал». 

  • В настоящее время я ведущий 1, 2, 3, 4 ступеней нашей школы.
  • Автор курсов «ПРО поколения», «Про семью», «ПРО здоровье».
  • Соавтор курса «Мир отношений мужчин и женщин».
  • Провожу мастер-классы, вебинары и практикумы по темам: здоровья, профориентации и межличностных отношений.
  • Активно консультирую по перечисленным выше темам.

У меня есть талант, я пробуждаю чувства и души людей. И так уж получилось, что этими людьми оказались женщины. Именно женщина обладает способностью меняться и менять всё вокруг себя.

Дорогой читатель, если у тебя возникли вопросы я всегда готов на них ответить. Можно писать в комментариях или отправить запрос через  менеджера.

Услуги

Личный прием по нумерологии «ИДЕАЛ» — это википедия для понимания самого себя, инструкция, которая дает ответы на часто встречаемые в жизни ситуации, объясняет причины и следствия.

Личный прием — это встреча вживую или онлайн. Аудио/видеозапись встречи можно переслушать через год, 3 года, и каждый раз вы будете слышать для себя что-то новое и глубже понимать смысл сказанного.

КАК ПРОВОДИТСЯ
Личный прием я провожу совместно со своим партнёром, консультантом-нумерологом — Натальей Мотидзуки. Консультация получается объемной, так как вы получаете мужской и женский взгляд на вашу проблему. Наталья динамично и легко погрузит вас в мир цифр, расскажет о вашем потенциале, сильных и слабых сторонах. Я, в свою очередь, расскажу о причинно-следственных связях попадания в ту или иную ситуацию, дам практические рекомендации и советы.
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМА ЗАПРОСА

Тема личного запроса может быть разная:


🔹 «Мои сильные и слабые стороны» или «Рассказ обо мне» Мы расскажем о качествах, заложенных в вас природой, в чем скрыт ваш потенциал, как усилить слабые стороны, в какой сфере лучше всего развиваться или как гармонизировать имеющуюся. Расскажем о том, как видят вас окружающие и почему могут возникать трудности во взаимодействии с ними. Какие проблемы со здоровьем могут быть, если не корректировать свой образ жизни. Расскажем почему желаемые результаты не достигаются, куда сливается энергия и как ее восстанавливать. Ответим на возникшие по ходу консультации вопросы.
🔹Отношения «мужчина-женщина». Расскажем о вас и о вашем типе союза, о сценарии который вы проживаете в паре. Дадим рекомендации по гармонизации отношений. Если вы приняли решение развестись, то подскажем как это сделать экологично и наименее травматично для ребёнка.
🔹Отношения «родители-дети». Расскажем о характере и мироощущении родителей и детей, в чем сходство и разница в восприятии окружающих, какие предстоят кармический задачи и проработки. Поможем понять особенности поведения своего ребёнка. Понять своих родителей.
🔹«Профессиональная ориентация». Расскажем вам о вашем потенциале, сильных и слабых качествах теста. Поможем выбрать направление деятельности исходя из вашего опыта и образования, подскажем как скорректировать вашу деятельность, чтобы работа была менее энергозатратной для вас и приносила удовольствие. Работа напрямую связана с нашим здоровьем. На консультации мы дадим рекомендации по профилактике возможных заболеваний.
🔹 «Здоровье» По образованию я фельдшер скорой медицинской помощи, поэтому часто в своей работе совмещаю знания по нумерологии и здоровье. Убеждён, что нумерология — лучший инструмент для выявления психосоматических заболеваний, как причинно-следственных связей поведения и здоровья человека. Через нумерологический тест можно увидеть полную картину причин почему человек болеет, имея те или иные медицинские диагнозы.
Мы найдем корень заболевания и я дам рекомендации по восстановлению здоровья.
Продолжительность личной консультации — 2-2,5 часа.
Формат может быть «живым», если мы с вами находимся в одном городе, то встречаемся в уютном месте и беседуем, или онлайн, в Zoom.
Стоимость  — 15 000 руб.
Задать вопрос или записаться на консультацию можно здесь.
ОТЗЫВЫ

На консультацию к Георгию и Наталье попал по совету своей знакомой. До этого никогда не пользовался подобным способом решения своих проблем. Мой запрос был по теме собственной реализации и еще один личный запрос, о котором не хотелось бы публично писать.

Честно, я был удивлен рассказом о себе. Молчал и думал, откуда Наталья обо мне столько всего знает! Удивили подробности моих реакций и повседневного поведения. Георгий сразу попал в точку, в самый корень моей проблемы. На многое открылись глаза, на какие-то вещи посмотрел под другим углом. Главное, что Георгий и Наталья дали мне направление, указали вектор пути и дали массу интересных рекомендаций. Всегда было желание заняться танцами, и каково же это было неожиданно услышать, когда одной из рекомендаций было “занятие танцами”. Ребят, вы и вправду волшебники!

Я обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым!

Игорь Истомин, 40 лет 



Эта парочка влетела в мой бар в один из весенних дождливых дней. Они прятались от дождя. В баре никого не было и мы разговорились. Это было вау! Круто! Они сделали мой день и … мозг, когда перешли на язык цифр. Я не знал, что такое возможно! Я получил подсказку, о которой просил у вселенной через этих ребят, теперь уже моих друзей. В первый раз мы просто поговорили, а уже на следующий день они разобрали меня всерьез. И это, скажу вам, не так-то просто. Не всю правду о себе хочется знать, но … ничего не поделаешь. Это жизнь. Правда жизни.

Я столько о себе узнал интересного, не скажу, что нового, но интересного. Нумерология — это вещь! Наталь, Георгий — респект вам и уважуха!

Алексей, 28 лет, Анапа



На консультацию к Наталье и Георгию я пришел по совету подруги мамы. Сделал это из уважения. Думал, что приду, посижу и уйду. Однако все сложилось не совсем так. Они как-то узнали обо мне то, что знают только мои близкие друзья и моя девушка. И то только потому что я им об этом рассказывал. А здесь незнакомые мне люди говорили моими мыслями, вернее то о чем я думаю. У меня конфликт с учителем и все говорят, что я виноват. Да я и сам знаю, но Георгий мне объяснил причину почему я так делаю. Это было неожиданно и правда.

Я пришел с запросом “куда пойти учиться”, получил подтверждающий для себя ответ. Спасибо!

Александр Кон, 17 лет

 

Через интернет вышел на сайт вашей школы. У меня был запрос о дочери. Наталья предложила провести консультацию для нас с женой. Мы согласились. Консультацию вели Георгий и Наталья по ZOOM. Что понравилось: точность формулировок, объяснение причинно-следственных связей, конкретные советы. Мне, конечно, трудно уже перестраиваться, а жене очень понравились рекомендации. Мы получили исчерпывающий ответ на свои вопросы. Спасибо!

Илья М., 53 года, Новый Уренгой



Проходила обучение у Георгия и еще в процессе обучения решила взять консультацию. Мои мысли — мои скакуны, не дают мне покоя. Мне очень все понравилось! Классно было, что консультация была парной. Наталья так все просто, быстро и доступно объясняет, а Георгий погружает и показывает взаимосвязи. Я получила информацию из двух потоков: мужского и женского. Ах, да! Мне еще и погадали на нумерологических картах и, кстати, все так и случилось: карты сказали “Ничего не делай в эту сторону”, я отпустила ситуацию и она сама собой разрешилась без напряжения.

На консультации я получила ответ на волнующий меня вопрос по здоровью. Надо менять работу, что и требовалось доказать! Я уволилась. Сейчас прохожу процесс восстановления и погружения в себя. Спасибо, что вы есть и спасибо Н. Сидоровой за знания и школу.

Ольга Налобина, 32 года

Приглашаю вас погрузиться в мир цифр, понимания себя и окружающих — на базовый уровень нумерологии “ИДЕАЛ” 1 и 2 ступень — индивидуальное обучение.

Формат обучения — онлайн.

ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ЗНАНИЯ?

Знания материала этого уровня позволят вам хорошо разбираться в поступках людей, помогут в понимании и принятии себя и своей ценности. При желании  вы сможете консультировать близких вам людей.

 

Базовые знания помогут вам в вашей основной деятельности, если она связана со взаимодействием с другими людьми. Зная дату рождения, вы сможете понять как видит мир другой человек, какие у него приоритеты, как лучше всего с ним взаимодействовать, для достижения поставленной задачи.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

В индивидуальное обучение входит лекционный материал, который читает автор нумерологии Наталья Сидорова и практические занятия со мной. Мы еженедельно будем встречаться с вами Zoom и разбирать возникшие вопросы.

Длительность обучения будет зависеть от вашей восприимчивости материала. Ориентировочно 3-4 месяца.

ПРОГРАММЫ КУРСОВ

С программами курсов можно ознакомиться по ссылкам:
1 ступень: https://11599.ru/programma-1-klassa-bazovogo-kursa
2 ступень: https://11599.ru/programma-2-klassa-praktika-primenenija-numerologii

 
СТОИМОСТЬ
При оплате 2 курсов сразу стоимость  — 140 000 руб, вместо 160 000 руб. По окончанию обучения вы получите сертификаты о прохождении курсов. Задать вопрос или подать заявку на обучение можно здесь.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Нумерология “ИДЕАЛ” помогает решать многие жизненные задачи не только личного характера, но и бизнес процессов.

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ ЗАДАЧ:

ЗАДАЧИ:

“Подбор персонала”, “Оценка персонала”

Зная даты рождения претендента и должностные инструкции, можно по нумерологическому тесту сказать подходит ли человек на заданую должность или нет. В чем будут его сильные и слабые стороны.

 

“Решение конфликта”, “Как понять оппонента”, “Как пережить развод”

По дате рождения можно рассказать о характере человека, как он видит мир, на каком “языке” с ним можно договориться и зачем он встретился на вашем пути.

СТОИМОСТЬ
Стоимость консультации от 9 000 руб. Точную стоимость можно будет узнать после предварительного обсуждения вашего запроса.

Я глазами других

Еще больше интересных историй и точек зрения на меня и мои таланты можно прочитать нажав кнопку

Статьи

Мой видеоархив

Киноклуб

Друзья! Я люблю смотреть фильмы с погружением в сюжет, в характер героев. Буду делиться с вами интересными фильмами и своими мыслями по поводу увиденного.

творчество

Заявка на личную консультацию

Отправьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время